Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

4 - 6 сентября: Туристический день здоровья!

Традиционно, учебный год в нашей школе начинается с увлекательного и интересного события — загородного выезда классов на туристический день здоровья, который организуют наши учащиеся и учителя — участники молодежного объединения «Млечный путь».

На мероприятие выезжают все классы вместе со своими классными руководителями и, при желании — родителями (приглашаем, Вам будет интересно!)

Мероприятие проводится в период с 4 по 6 сентября 2017 года в Орехово (Приозерское направление движения электропоездов с Финляндского вокзала).
Электропоезд от Финляндского вокзала отправляется в 9:31 (от ст. Девяткино — в 9:58); возможны изменения в расписании. До станции Орехово классы добираются в сопровождении классных руководителей.
Стоимость проезда в один конец — 167 руб. (из Девяткино — 132 руб.).
Возвращение ориентировочно 17:36 (в 19:05 в Санкт-Петербурге).
Справочное по вокзалам Санкт-Петербурга тел. 8-800-775-00-00.

По прибытии на место соревнований класс самостоятельно оборудует для себя базовый лагерь, при необходимости разводит костер в отведенном организаторами месте. Питание участников соревнований организуют классные руководители (рекомендуются чай, бутерброды).

Участники соревнований должны быть одеты по погоде, иметь с собой запасную обувь, головные уборы, дождевики (или ветровки). Класс ДОЛЖЕН располагать аптечкой.

Порядок заезда классов для участия в соревнованиях:
  • 4 сентября – 6,7,8 классы
  • 5 сентября – 5,9,10,11 классы
  • 6 сентября – 1 – 4 классы

Для тех, кто не знает, что это за событие и как оно проходит, рекомендуем посмотреть в этом небольшом видеоролике: