Районный конкурс патриотической песни «Голоса Победы»
12 мая в Центре внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга состоялся Районный конкурс патриотической песни «Голоса Победы», для учащихся общеобразовательных школ, творческих объединений УДОД и ОДОД.
В конкурсе приняли участие ученицы из ГБОУ СОШ №564 здания Малой Митрофаньевской.
Участники представили различные произведения посвящённые силе народа во время Великой Отечественной Войны и любви к Родине.
ЛАУРЕАТЫ: Жих Стефания, Фирсова Маргарита.
ДИПЛОМАНТЫ: Бойко Алиса, Бойко Варвара, Матвеева Кира.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Гордимся!!!! Желаем дальнейшие Побед!!!!
Благодарим учителя музыки Андрушко Елену Александровну за подготовку победителей и призёров.



