Праздник «Прощай, 1 класс!»
21 мая в актовом зале на Обводном на Празднике «Прощай, 1 класс!» ребята рассказывали о школьной жизни, показывали сценки, пели частушки и песни, танцевали. Просматривая видео ролик, первоклассники вспоминали о прошедших праздниках и экскурсиях за их первый учебный год.
Родители дружно поддерживали своих детей аплодисментами, а ребята подарили им подарки, которые сделали сами. Финалом праздника стала весёлая песня про каникулы.








