Сейчас загружается

Открытие смены в ГОЛ «Галактика»

27 мая в здании на Альбуминной на время летних каникул открылся городской оздоровительный лагерь «Галактика».

Торжественная линейка, посвященная открытию школьного лагеря прошла в актовом зале школы. Проводил линейку вожатский отряд «Навигатор», который исполнил зажигательный танец. Также ребят приветствовал проводник космической экспедиции медведь Умка.

С добрыми пожеланиями и поздравлениями к присутствующим обратились директор школы Корсакова Нина Леоновна и директор лагеря Михайленко Мария Викторовна.Право вынести флаг было предоставлено старшему вожатому Карнаухову Дмитрию со знамённой группой.

Представители районного движения первых Юшин Михаил и Родина Виктория пожелали ребятам найти новых друзей и весело провести время в лагере.

Желаем ребятам отличного отдыха и хорошего настроения!