Поездка в Великий Новгород
Окончание учебного года 7В класс отметил поездкой в Великий Новгород. Ребята провели там 2 дня.
Гуляли по Кремлю с вопросами, загадками и призами. Каждый шаг как мини-приключение;
Ребята делились на команды «русские» и «шведы» . История оживала в игре;
Лепили из глины, включали воображение, расписывали пряники;
Окунались в атмосферу XIX века во время прогулки в Витославлицах;
Играли в задорные и веселые игры, устраивали «новгородские посиделки» в Доме народного творчества.
Это была настоящая перезагрузка, живые эмоции и тот самый отдых, который дети и учителя вспоминают ещё долго.








