Сейчас загружается

Поездка в Великий Новгород

Окончание учебного года 7В класс отметил поездкой в Великий Новгород. Ребята провели там 2 дня.

Гуляли по Кремлю с вопросами, загадками и призами. Каждый шаг как мини-приключение;

Ребята делились на команды «русские» и «шведы» . История оживала в игре;

Лепили из глины, включали воображение, расписывали пряники;

Окунались в атмосферу XIX века во время прогулки в Витославлицах;

Играли в задорные и веселые игры, устраивали «новгородские посиделки» в Доме народного творчества.

Это была настоящая перезагрузка, живые эмоции и тот самый отдых, который дети и учителя вспоминают ещё долго.