Сейчас загружается

Поездка в Москву

Москва зовет! Незабываемое путешествие 8Г и 8А классов под руководством классных руководителей Ковшовой Виктории Александровны и Доценко Екатерины Евгеньевны.

Мы отправились в настоящее двухдневное путешествие в сердце нашей Родины, в величественную Москву!
Мы увидели своими глазами места, которые знаем по учебникам и фильмам, и эти впечатления останутся с нами надолго.

Наши экскурсии начались с Воробьевых гор, откуда открывается захватывающая панорама столицы. Отсюда Москва предстает во всей своей красе, и мы смогли почувствовать масштаб и величие города.

путешествие в Москву не обходится без посещения Красной площади. Мы восхищались красотой Кремля, его древними стенами и величественными соборами.

Особое впечатление произвело посещение Храма Христа Спасителя. Его монументальность и духовная атмосфера никого не оставили равнодушным.

Наши культурные открытия продолжились в Третьяковской галерее. Мы познакомились с шедеврами русского искусства, увидели картины великих мастеров и смогли прикоснуться к богатству нашей художественной культуры.

Не обошлось и без прогулок по живописным уголкам столицы. Мы насладились красотой современного парка Зарядье, где современные архитектурные решения гармонично сочетаются с природой. А прогулка по легендарному Старому Арбату подарила нам атмосферу старой Москвы, с ее уличными музыкантами, художниками и уютными кафе.

Москва оставила в наших сердцах яркий след, и мы уверены, что это было только начало наших больших открытий!