Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

"Папа, мама, я - спортивная семья!"

30 фото
image
10 февраля в спортивном зале младшей школы прошла эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья!». В ней принимали участие учащиеся 2 «Б» класса, их родители, братья и сестры. Мероприятие организовали Нечай Алла Евгеньевна, Соколовская Светлана Валентиновна и Фёдорова Арина Юрьевна. Главной темой эстафеты была – «Дружба».

В начале спортивного праздника учащиеся исполнили песню «Ты, да я, да мы с тобой…». Потом, после общей разминки, разбились на 2 команды: «Яркая звезда» и «Котики». Испытания были весёлыми и интересными: участники вели мяч, прыгали на скакалке, бегали, перебирались через «болото» с помощью матов и даже решали примеры. Все участники показали, что в их классе действительно царит дружба, взаимопонимание и взаимовыручка.

В итоге состязаний команда «Яркая звезда» с минимальным отрывом в 1 очко обошла команду «Котики». Взрослые участники команд показали необычный способ передвижения на матах. В конце соревнований все поблагодарили друг друга за хорошую и честную игру, сказали спасибо организаторам и еще раз исполнили песню о дружбе. Молодцы!

30 изображений

Показать ещё фото ↓