Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

У нас в гостях - ЧЕМПИОН МИРА!!

4 декабря 2023 года в школе 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоится уникальное событие: в гости к школьникам приедет и проведет мастер-класс по настольному теннису 3-х кратный чемпион мира по пинг-понгу, 18-кратный Чемпион России и победитель множества теннисных турниров по всему миру, Максим Шмырёв.

Максим Витальевич «приглашает к столу» всех, кому интересен настольный теннис — один из самых массовых и демократичных видов спорта. Участники встречи не только смогут пообщаться с прославленным спортсменом, но и попробовать свои спортивные таланты в небольшом турнире, сыграв «на вылет» с Мастером.

После встречи с учениками школы, в рамках деловой программы мероприятия, состоится круглый стол на тему «Настольный теннис в школе как средство воспитания молодежи». К разговору о перспективах использования потенциала настольного тенниса в воспитательной и спортивно-оздоровительной работе школ приглашаются учителя физической культуры, тренеры спортивных школ и секций, руководители образовательных организаций и отделов спорта администраций районов Санкт-Петербурга.

Мероприятие откроется мастер-классом для учеников в 15 часов, начало круглого стола — в 16:00 4 декабря 2023 года.

Адрес школы: ул. Малая Митрофаньевская д. 5 к. 3.
Для участия в мероприятии требуется регистрация: school564.ru/forms/20/

Соорганизатором и партнером мероприятия выступают дирекция спортивных программ Фонда «Росконгресс», спортивный фестиваль «Ладога-Фест» и фонд развития настольного тенниса «Благотворительный фонд А.А. Пуйто»