Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

Информация для родителей вновь поступивших учащихся

Для оформления необходимых документов внутришкольного учета и заявок на получение льготного питания и бесплатного проезда на общественном транспорте (для учащихся, обладающих льготами), всем вновь поступившим учащимся ВСЕХ КЛАССОВ (!!!) необходимо в срок до 3 сентября предоставить в школу (классным руководителям) копии документов, подтверждающих право на льготы.

Для Вашего удобства, мы предлагаем воспользоваться возможностью предоставления копий необходимых документов в электронной форме. На этой странице нашего сайта — http://live.school564.ru/forms/ Вы найдете соответствующую анкету, которую Вы можете заполнить непосредственно на сайте школы и приложить к ней сканированные копии (или хорошо читаемые фотографии) соответствующих документов.

Обращаем Ваше внимание, что учащиеся, родители которых не предоставят соответствующих документов, не смогут воспользоваться льготами до момента предоставления полного комплекта необходимых документов.

Помимо копий указанных в анкете, Вам потребуется предоставить в школу оригиналы подписанных собственноручно бланков заявлений на предоставление соответствующей льготы.
Бланки заявлений для оформления льгот на питание
Выберите форму заявления для Вашего случая, распечатайте, собственноручно заполните и предоставьте оригинал заполненного заявления классному руководителю или ответственному за питание(каб. № 36 здания начальной школы к Масальской Э.Ю.)

Заявление на предоставление льготного питания >>
(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ!!)

Заявление на компенсацию стоимости питания для обучающихся на дому >>