Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

Карта школьника. Инструкция по использованию

Уважаемые родители!

Оплата питания с истользованием «Карты школьника» осуществляется путем перечисления авансовых платежей на счет АО «КСП Красносельского района» (ИНН 7807313727).
Самый простой, быстрый и удобный способ это сделать — воспользоваться мобильным приложением «Сбербанка».
Для первой оплаты Вам потребуется:
  1. В разделе «Платежи» выбрать опцию «платеж по реквизитам»
  2. в поиске поставщика ввести его ИНН — 7807313727
  3. выбрать тип оплачиваемого питания (горячее или буфетная продукция) — оплата осуществляется раздельно, возможность переводить уже после оплаты средства с одного типа питания на другой предусмотрена (на портале «Петербургское образование»)
  4. указать лицевой счет Вашего ребенка (его Вы получаете в памятке к карте и можно уточнить в информационном центре школы — каб. 407 старшего здания)
  5. указать сумму к зачислению и оплатить

В дальнейшем можно пользоваться историей платежей, чтобы не вводить по-новой реквизиты для оплаты, включая лицевой счет.

Доступ к сведениям о приходе ребенка в школу и о балансе на лицевом счете оплаты питания
Вам выданы на родительских собраниях индивидуальные конверты, содержащие инструкцию и карту учащегося (если детей несколько — у каждого будет своя карта). Эти карты будут использоваться в качестве идентификатора для прохода через турникеты школы и для списания средств при покупке продукции в буфете или столовой. «Активизироовать карту» нигде не надо — она уже работает!

В случае, если вы хотите получать информацию о проходах в школу и управлять балансом на карте вашего ребенка (видеть остаток средств, устанавливать лимиты покупок в день, осуществлять перевод между балансом буфета и горячего и т.д.) — вам необходимо зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» и оформить заявление на предоставление доступа к «Электронному дневнику», после чего распечатать заявление родителя и с этим заявлением подойти лично с паспортом в старшее здание школы (Егорова д. 24), в каб. 407.

Режим приема родителей в Информационном центре школы (каб. 407) по вопросу предоставления доступа к личным данным учеников на портале «Петербургское образование»:
среда с 16:00 до 18:00.