Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова д. 24 тел. (812) 417-20-90

ГОСТИная 564: Людмила Ясюкова

Уважаемые родители!
Школа 564 Адмиралтейского района и Санкт-Петербургский городской родительский комитет приглашает вас на очередную «Встречу в Родкоме»*, которая состоится в понедельник, 16 апреля 2018 года в 18:30 (актовый зал школы 564, наб. Обводного канала д. 143).

тема встречи: «Неуспешность ребенка: причины и способы преодоления»
на встрече на вопросы родителей ответит Людмила Аполлоновна ЯСЮКОВА — к.п.н., руководитель лаборатории социальной психологии СПб ГУ.

Наш гость — известный специалист, более 30 лет профессионально занимающийся вопросами преодоления детьми проблем учебной неуспешности, дисграфии и дислексии, автор психологической технологии оптимизации обучения и развития школьников, активно занимается исследовательской и педагогической деятельностью.
Людмила Аполлоновна работает как практический психолог-консультант, руководит «Центром диагностики и развития способностей»



* — «Встречи в Родкоме» — это проект Санкт-Петербургского городского родительского комитета, в рамках которого проводятся тематические родительские собрания, на которых лучшие специалисты города отвечают на актуальные вопросы, интересующие родителей